ОК
Олег Коробов

в билете плацкарт странно написано

н-1993.1 руб; в т. ч. нас 304.03 руб с бельем у0 - я не понял белье входит в проезд или нет

Вячеслав Княжев

Белье однозначно входит!
а "У0" - означает кол-во рационов питания, включенных в стоимость билета.
В плацкарте его никогда нет (поэтому "ноль").

И обычно эта приписка в плацкартных билетах отсутствует.

Но в поездах с т. н. "динамическим ценообразованием" в купейных вагонах фирменных поездов "пайка" принудительно входит в стоимость билета, всем без исключения.

Поэтому, в таких поездах и в плацкарте стали приписывать "У0" - ибо некоторые паксы с чего-то вздумали, что у них в плацкарте пайка тоже включена в стоимость - и требовали-скандалили..))))))

Настя Симонова

Н - номинал, потом НДС именно с бельем. Выдадут белье.

Алена Алена

В поезде всё прояснится.

Викусик Вик

"с бельем" - значит, белье входит