Илья Бузенков

Сколько будет стоить билет на поезд из Ростова на дону до Питера. И как лучше ехать, купе или плацкарт.

Дима Морозов

Плацкарт 2300- 3200, купе 4200--5300, зависит от того фирменный или нет. Когда я был студенческого, армейского или послестуденческого возраста мне более молодежный и демократичный плацкарт даже нравился больше. А помотавшись по командировкам стал больше ценить купе.

Фёдор Волков

для студентов скидка 50% на верхную полку в купе

Сергей Серов

Плацкарт2107 руб. Купе 4766 руб. Лучше конечно купе (комфортней) ехать ведь 36 часов.