Елена Панченко

как добраться на поезде с Ростова-на-дону до Майкопа

Марго Акопян

ПДСом до Белореченской, дальше пригородным. Оптимальный вариант - на 14:58 Архангельск/Воркута - Адлер. В Белореченской в 21:58, в 22:10 пригородный Туапсе - Майкоп. Через полчаса на месте. Есть ещё две пары пригородных, но пересадка больно неудобна.

Но разумнее, по-моему, сесть на прямой автобус. Они уходят в 8:50 и 12:40. Помимо того, что пересадка не нужна, это ещё и существенно дешевле поездов.

Ирина Петрашова

К сожалению прямого поезда нет.
Проще всего доехать на поезде до Краснодара (куча поездов ходит) и оттуда ходит куча автобусов.
P.S. Брать билет на поезд до станции Краснодар-1