Елена Герман

как добраться из ростова-на-дону до боржоми?

Ев
Евгений

Автобусом до Тбилиси, дальше либо местным автобусом, либо поездом. Поезда ходят два раза в сутки - в 7:05 и 16:35.

Ал
Алсу

Едешь до города Владикавказа, с Ростова-на-дону туда ходит и поезд и автобус, там пересаживаешься на автобус до южной Осетии Цхинвали, он идёт по очень живописной дороге Военно-Грузинской так её называли, от Цхинвали до Тбилиси, в Тбилиси осматриваешь достопримечательности, потом садишься на автовокзале в Тбилиси на автобус по направлению в Батуми, он как раз проходит через Ахалцихе и посёлок Боржоми, как у меня в моей бытности когда мы там были на площади у дороги торговали всякими глиняными изделиями!
Скажи а зачем ты собралась в Боржоми? Что решила там увидеть? Ответь в личку!

Настя

Ныне Боржоми представляет весьма унылое зрелище.. . Все гостиницы и пансионаты курорта заняты беженцами из Абхазии, нижний парк еще кое-как содержат, а в верхнем парке пасутся коровы и полная разруха....