Макс

Как добраться до Бердянска от Ростова-на-Дону (аэропорт) ? Прилетаем в 16:05.

Наталья Антонова

Садитесь на 9-й троллейбус, или 7-й, 95-й автобус (или на маршрутку) и едете до железнодорожного вокзала. Рядом с ним - автовокзал. Если не будет никаких задержек - в 17:30 автобус Ростов - Севастополь. Он идёт через Бердянск. Если опоздаете - на 19:00 ялтинский.

Анна Шикова

На автобусе, можно до Мариуполя, оттуда чаще автобусы. Многие едут мимо Бердянска, там степь, но пост ГАИ, такси до 100 гривен. Могу помочь с жильём

Виталий Бондаренко

Аэлитка, напиши мне в личку конкретные даты и время! я узнаю у брата, сможет лм он вам помочь