Сергей

Как на поезде доехать от Тольятти до Майкопа?

Пунктом отправки может Тольятти, Самара, Сызрань. Ищем оптимальный маршрут. Именно поезд. Ищем оптимальный маршрут. Именно поезд.

Ек
Екатерина

Никакого прямого поезда не существует, потому что от Краснодара ж/д сообщение до Майкопа отсутствует. На поезде доехать до ж/д станции Краснодар-1, а оттуда на автобусе до Майкопа. Информацию о движении поездов лучше узнавать в справочной, данные приведены ниже.
8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Trancer Trancer

Оптимальный маршрут: в нечётное число доехать автобусом из Тольятти до Самары (можно вечерней электричкой до Средневолжской) , далее 345-м поездом (Нижний Тагил - Адлер) до Краснодара. Отправление из Самары вечером, прибытие в Краснодар через две ночи в 6-30 утра. Дальше автобусом.

Анна Рагулина

Никак. В Майкоп жд пути не проложили.