Axinya Igorevna

Как можно доехать из Гродно до Курска на поезде.

Denis

1) С пересадкой в Москве. До Москвы прямой 78-й поезд, далее с Курского вокзала днём полно поездов южного направления, следующих через Курск.

2) Есть поезд №360 Калининград - Адлер, ходящий очень редко. Он идёт через Курск. Сесть на него можно, например, в Ошмянах - он проходит их в 2-25 ночи (можно и на других станциях, но это совсем поздно) . До Ошмян добирайтесь вечерним автобусом.

Женька

Есть поезд, идущий из Гомеля до Воронежа. Посмотрите, может, он через Курск идёт

Настасья Ищенко

вообщем конечная точка у вас славный город Курск с не менее славным и историческим вокзалом, куда в 1943г поступали поезда с ранеными бойцами с Курской дуги, и поэтому в городе по-прежнему очень сильный медицинский центр со своим учебным заведением.. .