Вячеслав Потапов

как можно добраться из курска в буй???? Ребят, как можно доехать?? ? желательно, поездом...

Жолчубек Дюшембиев

Доехать до Москвы, на метро до ст. Комсомольская, и с Ярославского вокзала поезда восточного направления - читинский/благовещенский, абаканский, 8-й екатеринбургский, плюс шарьинский ВБС с 60-м вологодским поездом.