Светлана

Как доехать до Курска из Липецка ?

Екатерина Закатова

Если поездом - то только с пересадкой по Москве или Воронежу, на обратный путь тот же сайт показывает еще и пересадку по Туле.
Можно - автобусом с пересадкой в Воронеже, электричкой (точнее, пригородными поездами) с двумя пересадками - Елец и Касторная: ссылки на Яндекс-расписания сайт Ответы, к сожалению, не пропускает. Есть (на тех же Яндекс-расписаниях) и комбинированные варианты - с пересадкой поезд-автобус.

Сергей Казарин

С центрального автовокзала автобусом,оптимальный вариант!!!