### Юрий ### .

Как доехать до улицы Серегина из центра Курска

Виктория Смоловская

Маршрутки №№ 45, 60, 71, 246

Если бы уточнили откуда именно ответ был бы более точен.

В принципе и троллейбус №8 подойдет...

Халюк Кабоглу

По улице Серегина от центра идет не очень частый троллейбус №8 (от Красной площади) , но большинство ездит по параллельной улице проспекту Кулакова, там ходят еще трамваи 3,5, троллейбус 7 и квартал пешочком в правую сторону. (Остановки ул. Черняховского, пл. Рокоссовского, ул. Народная, Льговский поворот -Улица Серегина длинная)
Но основной вид транспорта в городе маршрутные такси, Ваши то же идут по проспекту Кулакова. Номеров их писать не буду и бесполезно, их очень много и в Курске и их почти никто не знает (на самих маршрутку их почти невозможно увидеть, на многих он скромно сзади) . В городе немного странная система (для жителя другого города) езды по направлениям, Ваши маршрутки с центра и почти любого района города "Волокно", "Магистральный". Их бегает по центру много, днем минуты через две- три.