Светлана Белкина

На какой маршрутке доехать из центра до СКК (ул. Энгельса 140б) г. Курск

Дмитрий Иовенко

Ближайшая к СКК остановка - Соловьиная роща. Через неё проходят аж 38 различных маршрутов автобусов, трамваев, троллейбусов и маршруток, причём, большинство из них идут из центра.
Поэтому было бы неплохо знать, откуда именно из центра нужно доехать.