Ольга Федосеева

на какой маршрутке автобусе (номер) можно доехать с медведково до ул подбельского

Анна Тихомирова

Быстрее всего – на метро с пересадкой "Тургеневская"/"Чистые пруды".

Наземным транспортом придётся ехать минимум с двумя пересадками и гораздо дольше:

Прямая ссылка на маршруты

Можно также автобусом 774 (или маршруткой) до платформы Лось,
оттуда на электричке до Ярославского вокзала,
далее трамваем 7 до улицы Подбельского.

Комбинированный вариант: метро до "Рижской", далее автобус 265.
Но и это выйдет дольше, нежели весь путь на метро.

Эрнис Султанов

только на метро непишет маршрутки и автобусы народная карта на метро написала