Светлана Уткина

Как доехать от Подольска до ул. Подбельского??

Baсилий

проходящая электричка до Каланчевской (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=41906&st2=40306), в метро на "Комсомольскую"-радиальную и по прямой Сокольнической линии до "ул. Подбельского" (гы! - с пересадкой в Битце, Бутово, Щербинке и иже с ними, и покупкой там билета по Москве: 28 руб по Москве + 17,5 с Подольска до них, вместо 105 руб до Каланчевки - при том, что Каланчевка и Царицыно отурникечены)

любая электричка до Царицыно и на метро от "Царицыно" до "Подбельского" с пересадкой на "Театральная > Охотный ряд"

автобусы, маршрутки до метро "Аннино" или "бульвар Дм. Донского" или "Южной" и на метро до "Подбельского" с пересадкой на "Боровицкая > Библиотека им. Ленина"

вопрос только в соотношении цена-удобство-скорость