Лаура Сариева

на каком транспорте можно доехать из ясенева до подольска

Александр Николаев

маршрутка 342м от м. "Ясенево" до м. "Бульвар Дм. Донского" (Чечерский проезд - улица Остафьевская - улица Южнобутовская - м. "Бульвар Адмирала Ушакова" - бульв. Адмирала Ушакова - м. "Улица Скобелевская" - улица Скобелевская - улица Поляны - улица Грина - Бульв. Дмитрия Донского - метро "Бульвар Дмитрия Донского" - улица Куликовская - МКАД - проезд Карамзина - улица Паустовского - Новоясеневский просп. - м. "Битцевский парк" - метро "Ясенево" ), пересаживаясь на "Донского" на маршрутки №507, 516, 520, 530 (http://www.admpodolsk.ru/files/sprav/avtomig.xls) до Подольска.

Ольга Соловьева

В заторное время 37 автобус по Кольцевой до Битцы Платформы, поезд ТУТУ. РУ