Vlad Shklyarenko

как доехать из коломны до подольска на общественном транспорте

Света Тищенко

Областные автобусы - штука ненадёжная, и прямого всё равно нет.
Я бы поехал электричкой до Выхино, затем на метро до Текстильщиков (совсем близко) , и другой электричкой до Подольска. Так, по крайней мере, нигде не надо долго ждать и в пробке не застрянете.