Марина Комарова

как доехать общественным транспортом от Новолукомля до Мозыря?

Максим Драпов

Расстояние между городами 400 вёрст) )
не думаю, что трамвай курсирует. А так ((
http://новолукомль-мозырь.расстояние-между.рф/

Ольга Сретенцева

1) В чётное число автобусом едете до Минска. Отправление 14:40, время в пути 4 часа, выходите на Центральном автовокзале. От ж. -д. вокзала в 0:16 - поезд Барановичи - Житомир. В Мозыре он в 6:33 утра.

2) По пятницам, субботам и воскресеньям - в 7:50 проходящий автобус Чашники - Минск. Едете до Восточного автовокзала, в 13:40 оттуда уходит автобус Минск - Лельчицы. Через 6 часов он в Мозыре.