Игорь Киселев

Знаете ли вы как на общественном транспорте доехать до деревни Богоявление?

Говорят, что от метро Теплый стан ходит автобус прямо в деревню Богоявление. Это Подольский район.

Ро
Роман

был маршрут 427 из Ваулово в Москву (Теплый Стан) . Сейчас, по-моему, его нет.
Поэтому лучше воспользоваться с пересадками.
Есть вариант доехать до Подольска (на электричке) от Подольска автобус 1077 до д. Богоявление. Отправление от Подольска: 7:20, 8:45, 11:35, 16:45, 18:20.

Либо, если нужно именно от Теплого стана ехать, то езжайте на 508 до остановки Вороново -2, пройдите на остановку Вороново и на автобусе 1077 доезжаете до Богоявления

Александр Потёмкин

там БЫЛ автобус №427 м. Теплый стан - Чернецкое.
Его было восстановили с 15.02.2011, возил частный перевозчик ООО "Стрела", тел. (49672) 6-39-41, (49672) 6-90-55. А сейчас истёк срок договора и согласовать в Москве его маршрут до м. Теплый стан не удалось: "Департамент транспорта г. Москвы не будет согласовывать никакие маршруты из области к метро "Тёплый Стан", пока не завершится строительство транспортной развязки. А это произойдёт не раньше сентября, увы... " Самой "Стреле" возить нелегальными рейсами то же на фиг нужно.
Так что звоните, благодарите и голосуйте на выборах.. .
Автобус 1077 от станции Подольск http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=528&ak=29&n=77&com= до "Богоявление".
Расписание 508 - http://www.mosgortransport.ru/ptm/num.php?num=150800