Катюска Скапашка

Как добраться общественным транспортом от метро Ясенево до Подольска?

Владимир Пронин

маршрутка 342м от м. "Ясенево" до м. "Бульвар Дм. Донского" (Чечерский проезд - улица Остафьевская - улица Южнобутовская - м. "Бульвар Адмирала Ушакова" - бульв. Адмирала Ушакова - м. "Улица Скобелевская" - улица Скобелевская - улица Поляны - улица Грина - Бульв. Дмитрия Донского - метро "Бульвар Дмитрия Донского" - улица Куликовская - МКАД - проезд Карамзина - улица Паустовского - Новоясеневский просп. - м. "Битцевский парк" - метро "Ясенево" ), пересаживаясь на "Донского" на маршрутки №507, 516, 520, 530 до Подольска.

Dima

На автобусе или м/т доехать до метро Дм. Донского. А оттуда ездят автобусы. Либо от Ясенево метро Автобусы101,202,165 до платформы Битца. Либо от Теплого стана метро едет автобус 37 и 37э до платформы Битца. А оттуда электрички часто ездят на Подольск.

Ма
Мария

как доехать от ул. рокотова до уневермага Мосва