Татьяна Жмурина

Как добраться из города Чехов до метро Коломенское на общественном транспорте?

Нина Соколова

На электричке - до ст. Москва-Каланчёвская, далее -пешком до ближайшего метро "Комсомольская"; дальше по кольцу до ст. "Павелецкая"-кольцевая, сделать переход на ст. "Павелецкая"-радиальная . сесть в вагон и проехать ДВЕ остановки до ст "Коломенская".
Счастливого пути !

Юлиана Иванова

электричка до Царицыно http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=42806&st2=41206 , в метро, на метро 3 перегона по прямой