Александр

Как добраться на общественном транспорте из тулы до китай города ???

Извините за неправельно заданный вопрос !!!У нас в Тульской области есть ( ЗОЛОТОЙ ГОРОД). ( КИТАЙ ГОРОД )развлекательный комплекс ! Туда хочу попасть

Яна Никишина

Маршрутное такси от автостанции "Заречье" до станции метро "Бульвар Д. Донского, а дальше на метро до аналогичной остановки в центре столицы.

Лена

На электричке до ст. Текстильщики, далее на метро до ст. Китай-Город без пересадок.
Ехать из Тулы не по железной дороге - извращение.