Да
Дарья

как можно добраться от москвы до границы "три сестры" на общественном транспорте?

Анна Крылова

1. Поезд 085Ч отправляется от станции Москва (Киевский вокзал) в 19.46 по местному времени и прибывает на станцию Климово (Климов) в 07.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 59 мин.

2. Далее на автобусе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Автовокзал,
Адрес: пгт. Климово Коммунистическая ул. , 49
Тел. : (48347) 22593