Алексей Буканов

Подскажите пожалуйста, как добраться из города Дубна (МО) до города Ногинск общественным транспортом?

Светлана Ермолаева

Электричкой от Дубны до Москвы (Савёловский вокзал) , вроде и автобусы есть, но электричка всегда удобнее и надёжнее, тем более от Дубны и комфортные экспрессы ходят.
Дальше на метро до Курской, и с Курского вокзала другой электричкой до Ногинска. Вам нужно _Горьковское направление_ - электрички отправляются из тупиков справа от здания вокзала (если смотреть с площади) . Ногинск - на боковой ветке, так что вам годятся только те электрички, где указана конечная Ногинск или Захарово (это следующая станция за Ногинском, тоже в черте этого города) .
Можно ехать на метро до Партизанской, оттуда в Ногинск ходят автобусы. Автобусы ходят чаще, чем электрички.

Одна Такая

Большая Волга это жд. станция около Дубны