Сергей Кузнецов

Подскажите, как добраться из Конаково до города Дмитрова общественным транспортом

Подскажите, как добраться из Конаково (то Конаково, что недалеко от Дубны) до города Дмитрова (а лучше всего до Вербилок) общественным транспортом

А-
Алексей -4444444

203-й автобус до парома, переправа, далее на 8-м автобусе или пешком (1,8 км) до станции Большая Волга. Садимся на московскую электричку и до станции Вербилки. Ехать 40 минут. От станции до посёлка ещё 1,5-2 км, добираться на автобусе №3. Расписание электричек от Большой Волги: 4:46, 5:45, 7:50, 10:56, 14:56, 16:51, 19:22, 21:43.