Маргарита Камынина

Подскажите как добраться от аэропорта Фару до Картейра на общественном транспорте (только подробно, если можно)

Иван

выходишь с аэровокзала, потом налево, через 112 метров налево и чуть-чуть направо, затем снова прямо до остановки. Садишься на автобус и едешь сначала 2 поворота налево, затем 1 направо и дальше прямо. Через 7 остановок выходишь и идешь прямо, пройдя красный дом направо, потом налево и снова направо.