Маня Манкевич

Как в Курске доехать из центра (ул. Ленина или Радищева) до ул. Энгельса, остановки Пионеров?

Наташа Журавлёва

2ГИС посмотри.

Виктор Муравьёв

На любом автобусе или маршрутке где конечным пунктом указаны районы
КЗТЗ, Комарова, Магистральный проезд, Волокно.
Можно дойти до Красной площади (до собора) и сесть на троллейбус №7.
Садись с левой стороны, и смотри как с лево появиться на постаменте танк Т-34 (это площадь Дзержинского) вот следующая остановка твоя.