Два По

Как в г. Курске можно доехать от пл. Привокзальной, д. 1 (железнодорожный вокзал) до ул. Энгельса, д. 140-б?

Илья Бузенков

Вопрос не совсем простой, разберитесь с ним для начала сами - какой вокзал. Привокзальная улица находиться рядом с вокзалом станции Рышково (это грузовая станция в черте города Курска) - до дома Энгельса 140б не очень далеко, побольше километра и одной остановки, от вокзала перейти под путепроводами и двигаться вдоль автомобильной насыпи и дальше в сторону остановки Льговский поворот. Если приедете поездом - спросите у вышедших пассажиров, как пройти к Льговскому повороту - народ выведет мимо складов и предприятий, немного по подъездным жд путям, (большинство пассажиров пойдет этим путем, не пропадете, но рассказать трудно, нужно просто эту дорожку знать) , выбравшись на проспект Кулакова одну остановку можно подъехать на автобусе или троллейбусе - я подрисовал оба пути.

Вокзал Курск - на Октябрьской (Привокзальной площади) , ехать километров 15 по городу, но там все просто, маршрутки, автобусы до Волокно, Магистральный проезд (Онкологический центр) , Силикатный завод, проезд до остановки Льговский поворот - (с Вокзала 60,94,246,273 и другие) - маршруты дублируются, ходят часто - Льговский поворот бойкая остановка (автобус, троллейбус, трамвай) в городской застройке.