Анастасия Однорог

как доехать с ярославского вокзала до ул. Нарвская, д. 23

Мария Графова

с Ярославского вокзала спускаетесь в метро "Комсомольская" кольцевой линии (коричневая) едите до станции Белорусская, переходите на ст. Белорусская Замоскворецкой линии (зеленая) .
Садитесь в поезд в сторону Речного вокзала и доезжаете до ст. "Водный стадион".

Выходите в город на Кронштадтский бульвар, идете прямо по нему до пересечения с Нарвской улицей. Поворачиваете на право и с правой стороны будет дом №23.