Diypaliuch

накаком автобусе доехать от курского вокзала до белоруского

Руслан

Быстрее на метро по кольцу 4-я остановка

Шалбуров Алексей

Нет такого автобуса (а равно троллейбуса, трамвая и т. д.) .
Если вам вера (или иные обстоятельства) не позволяет ездить на метро, как все нормальные люди - можете воспользоваться электричкой. Они ходят редко, зато по расписанию: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=101&date=
При просмотре ссылки, вводите интересующую Вас дату - возможны изменения расписания.

Екатерина Болдырева

минут 10 на метро по кольцевой - да скучно, в окно смотреть и на окружающих, зато быстро

Марго

только на электричке Москва Курская
Каланчёвская
Ржевская
Станколит
Савёловская
Москва Белорусская