Виктор Снигур

как доехать с казанского вокзала до курского вокзала

Антон

Одна остановка на метро. Казанский вокзал -это станция "Комсомольская" ,Курский - станция Курская . Спускаетесь в метро переходите на кольцевую линию и одну остановку .

Ольга Воробейчик

На метро. От Комсомольская -кольцевая до Курская-кольцевая.

Света Субботина

- спуститься в метро на кольцевую линию (станция Комсомольская) , проехать одну остановку, выйти (станция Курская) , подняться на улицу к вокзалу
- прогуляться до станции Каланчовская, проехать одну остановку, и вы на Курском вокзале.

Li
Lidia

1. Маршрут автомобильным транспортом обозначен на карте.

2. Маршрут общественным транспортом (метро) , время в пути – 21 минута, пересадок - 1:
Ехать на метро от станции «Комсомольская» (Радиальная, Сокольническая линия) до станции «Чистые пруды» . Перейти на ст. Сретенский бульвар и ехать до ст. Чкаловская.

3. Маршрут общественным транспортом (метро) , время в пути – 19 минут, пересадок - 0:
Ехать на метро от станции «Комсомольская» (Кольцевая) до станции «Курская» .

4. Маршрут общественным транспортом (маршруткаавтобус) , время в пути – 23 минуты, пересадок - 0:
Ехать на маршрутке 40м или автобусе 40 от ост. Новорязанская улица (Новорязанская ул. , 4) до ост. Верхняя Сыромятническая улица.

5. Маршрут общественным транспортом (троллейбус) , время в пути – 35 минут, пересадок - 0:
Идти пешком 10 минут до ост. Метро «Красные ворота» (Садовая-Черногрязская ул. , 4). Ехать на троллейбусе Бк от до ост. Улица Воронцово Поле.

6. Маршрут общественным транспортом (автобус/маршрутка + электричка) , время в пути – 34 минуты, пересадок - 1:
Ехать на автобусе 40, маршрутке 40м или идти пешком 5 минут от Казанского вокзала до ст. Каланчевская. Сесть в электричку на ст. Каланчевская и ехать до ст. Москва-Курская-Пассажирская.

Светлана

на метро

Раим Абдулкадеров

На метро по кольцевой от Комсомольской (вход прямо с вокзала) до Курской -- 1 остановка.

Юлия Ворона

На Казанском вокзале спуститесь в метро на кольцевую линию, след. станция кольцевой - Курская (вокзал).