Евгений Дёмичев

москвичи подскажите как доехать как доехать с курского вокзала до м. тёплый стан?

Татьяна Крылова

Выделила ваш путь розовым. Садитесь на Курская кольцевая ---> Октябрьская кольцевая ----> переход на Октябрьскую радиальную ----> до Теплого стана

Nik Kl

На курском вокзале есть станции метро Чкаловская и Курская. Садишься и едешь до метро Теплый стан, посмотри в метро по карте, где пересаживаться.

Al
Alеnka

metro.yandex.ru - забей указанные станции и увидишь станцию пересадки и даже примерное время в пути