Юлия Неизвестная

Вопрос к Москвичам. Как с Ярославского или Казанского вокзала добраться до автовокзала Теплый Стан?

Игорь Митрофанов

На метро от Комсомольской до Октябрьской/по кольцевой/а потом до м Тёплый Стан.

Lib For

Спуститься в метро, Комсомольская-радиальная, проехать 2 ост. до ст. Чистые Пруды. Пересесть на ст. Тургеневская. Доехать до ст. Тёплый Стан (12 ост.) . Выход из первого вагона.

На Тёплом Стане не автовокзал, а автостанция.

Ан
Аня

Как добраться с автостанции тёплый стан ДО Ярославского жд вокзала????