Нина Глушенкова

как добраться с казанского на новоясеневский автовокзал в москве как добраться с казанского на новоясеневский автовокзал

Елена Брагина

На метро. Сначала по красной ветке до Чистых Прудов, там пересадка на оранжевую ветку (ст. Тургеневская) . Доехать до ст. Новоясеневская, автостанция рядом (пешком метров 400 или одну остановку на 81-м троллейбусе).

Серега Храмов

Москва Казанский вокзал
мКомсомольская (Сокольническая линия)
проехать 2 станции
до м. Чистые Пруды
в переход в центре зала и
пешком 163 и садиться прямо перейдя платфому
мТургеневская ( Калужско-Рижская линия)
проехать 14 станций
до м Новоясеневская

+https://e-traffic.ru/depot/moscow-novojasenevskaya