Эргаш Мизробов

Как добраться от м. Комсомольская до автовокзала на Казанском?

Андрей Анисимов

Автовокзал не совсем рядом с Казанским вокзалом. Вам нужно перейти по подземному переходу в районе Ленинградского вокзала, пройти вдоль здания Казанского вокзала к Новорязанской улице, перейти ее. Идти прямо до Рязанского переулка, свернуть в него, пройти метров 200 и будут кассы. Автобусы отправляются отсюда же.

Мария Солнцева

подземный переход с бомжами и вы на месте

Елена Зимина

Метро Комсомольская - это и есть Казанский вокзал. Там еще два вокзала - Ленинградский и Ярославский. Поэтому это место и зовут - площадь трех вокзалов ( неофициально, конечно).

Юля Климова

на выход к Казанскому вокзалу и вдоль насыпи квартал за вокзал и влево в первый проезд
http://n.maps.yandex.ru/-/CVvAuTNt

Ек
Екатерина

Перейти дорогу

Елена Некрасова

глазки откроешь если. . то и шагать ни куда не придется.. . все в районе носа..

Мария Ефремова

Найди адрес и посмотри на карте.

Анастасия Фёдорова

у МЕНТА СПРОСИ.