Юлия Гусева

Как добраться с Казанского вокзала до ВДНХ? Помогите пожалуйста!)

Каришка Кикачейшвили

На метро.. . Спускаетесь в метро и по кольцевой до Проспекта Мира (одна остановка) Переходите на Проспект Мира (радиальная, оранжевая ветка) и до ВДНХ три остановки

Андрей Голубятов

Набираете в инт-те-схема метро Москвы, от какой остановки до какой и он вам выдаст, где сделать пересадку и как доехать!!!