Дмитрий Сидоров

как добраться от железнодорожного вокзала до автовокзала?

Приезжаем в Анапу на железнодорожный вокзал, нам нужно добраться до Керчи. Как доехать ?

Игорь Крысин

Маршрутка до автовокзала (номер вам подскажут на месте) . Потом занять очередь в кассу и ждать, потому что почти все автобусы до порта Кавказ или до городов Крыма - проходящие.

Кр
Кристина

Вариантов несколько.
1. Маршрутка №100 от ж\д до остановки автовокзал и 3 минуты ходьбы от остановки до самого автовокзала. Потом проходящим автобусом на Порт-Кавказ.
2. Такси до морского порта Анапы, а там катамаран до Керчи (дороговато - около 1000 с человека) .
3. Заказать трансферт. Машина (4 человека) - заберут прямо с ж\д и отвезут до парома Порт-Кавказа. 2000 за машину.