Екатерина Пластинина

как добраться с железнодорожного вокзала до Краевого клинического онкологического диспансера им. А. И. Крыжановского"

Катерина Сапунова

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А. И. Крыжановского

ост. Железнодорожный вокзал
автобус № 77
троллейбус № 7
до остановки «Краснодарская улица/ Проспект Металлургов»

Владимир Сабуняк

Очень интересно, в каком городе? Вы воображаете, что все пользователи интернета и Ответов с вами в одном городе живут???