Михаил Земсков

как добраться от железнодорожного вокзала в Анапе до Керчи?

Приезжаем на железнодорожный вокзал в Анапе как добраться нам до Керчи

Спасибо за советы я так могла и без Вас добраться!!!!А ответ простой:на вокзале едет автобус до Симферополя,Ялты и т.д через Керчь и нет никаких заморочек.если не знаете лучше не отвечайте

Татьяна Зыбарева

Если купите единый билет вместе с билетом на поезд, то просто. Вышли из поезда, прошли по указателям, сели в специальные автобусы.. .
Иначе придется доехать на маршрутке до автовокзала, а там долго дожидаться рейса до порта Кавказ или проходящего автобуса в Крым (места никто не гарантирует).

Владислав Шарай

На автобусе до порта Кавказ, оттуда - на паром до порта Керчь.