Олег Павловский

Как оптимальнее всего добраться из Керчи в Евпаторию...

Если не брать единый билет.. . Может маршрутки какие есть или частники занимаются извозом, как в Абхазии.. . Кто в курсе отзовитесь. .

Мария Болотина

Прямые автобусы в 8:50 (пн. ср. пт.) , 13:25, 14:20 и 15:15 (Керчь - Черноморское).

Елена

пешком 11 модель тебе в помощь )

Александр Агапов

лучше до симферополя оттуда автобусом, быстрее ..ну и дешевле будет чем такси брать