Анатолий Милкин

Услуги, оказываемые онкологическим диспансером

Онкологическая больная должна проходить медикаментозное лечение в онкологическом диспансере (уколы) . По причине тяжёлого состояния в диспансер она прийти не может. В диспансере отказались проводить лечение больной на дому. На сколько правомочны действия диспансера Должны ли работники диспансера оказывать лечение на дому Хотелось бы получить ответ с указанием регламентирующих документов. Также необходимо узнать в каких документах прописан перечень услуг, которые должны выполнять работники онкологического диспансера.

Баxa

на дом- ходит только участковая медсестра. . из диспансера- ходить не обязаны.