Александр Брызгалов

Услуга не оказывается, а деньги платим..??

У ногих домов в летний период времени (6месяцев) полотецесушитель не работает. А плата за ЭТУ УСЛУГУ ВЗЫМАЮТ и люди оплачивают несуществующие услуги. Обращался по защите прав потребителей - обьясняют, что Волгоградская дума не приняла закон. Обращался по тарифам и ценам в область-ничего вразумительного не написали. К кому можно обратится???

Александр Щербаков

а что это за услуга: полотенце сушитель?

Сергей

Обратитесь в суд.

Виталий Семенов

К совести взымающего!

Светлана Федорова

С октября вы платите уже только в отопительный сезон, летом платить не будете.