Светлана Жильцова

Вы знаете, за что именно вы отдаете деньги, когда платите за "услуги ЖКХ", куда идут деньги, на что тратятся? Вам извес

известно, кто отвечает за расходование денег и кто конкретно отвечает за оказание этих услуг, и какие именно это услуги?

Алексей Жидков

от того что мы знаем, нам и вам не легче, а вот монополист ЖКХ жирует, спит и ест на золоте, а ещё он положил на нас ...

Ольга Соломенцева

Мне это также недоступно и непонятно, как китайский язык. А впрочем, как и любой язык, кроме русского. Но на русском власть со мной говорить не желает, она говорит на своем чиновничьем языке, который полон обещаниями, словоблудием и обманом 🙂

Ольга Толкачёва

Этого никто не знает.