О-Ля-Ля

А наша церковь платит за услуги ЖКХ?

Наталия Мухина

Это хитрые и жадные комерсанты.
Умеют только брать.
На востоке есть присказка. как спасали тонущего муллу.
Суть в том что когда ему кричали давай руку - вытащим из воды. ( тот руки свои не подавал )
Стоило только крикнуть на держи - тут же вцепился в протянутую руку .

Irina Kosykhina

да вы не поверите но платит, и при том что многие здания церквей принадлежат не церкви а государству она еще их ремонтирует за свой счет и в образцовом порядке содержит

Екатерина

Платят! (за электричество точно, а вот насчет земли не помню) За деньги прихожан, которые безропотно отдают под видом "Богу" деньги церкви. В исключительных (редких) случаях помогают спонсоры или государство берет частично на себя расходы.

Т*
Тонька ***

платит однозначно!