Natalya Karanevich

Есть ли разница в плате за услуги ЖКХ для приватизированного и муниципального жилья?

Виктория Опря

Есть платёж за наём муниципального жилья, кроме услуг. Услуги так же .как и у собственников оплачиваются.

Ни
Нина

А разве за приватизированное не надо платить налоги?

Любовь Чиненова

Есть. У кого муниципальное жилье, те платят больше. У них добавляется оплата за наем жилья.

Анастасия Клопотовская

НЕ правда у меня с городом договор в нём чётко описано их много ТСЖ УКА И ЕЩЁ МНОГО распладилось компаний есть по совесьти работают а есть нет и ещё и судятся