Иван

Могу-ли я в муниципальной квартире приватизировать долю ?

Бывшая жена с сыном пошли в отказ от приватизацииМогу-ли я свою 1/3 долю приватизировать на себя?

Денис Медведев

а зачем ???продать потом )??! НЕТ !!

Алёна Маркова

Думаю, что нет. Если приватизировать, то полностью квартиру по долям. Уговаривайте жену.
Хотя каждый день что то меняетсяв правилах и законах) у юриста бы проконсультировались.

Настя Горетова

ордера между совершеннолетними разделите и делайте со своим ордером (частью) что хотите

Людмила Савченко

Думаю, что да. Ведь в коммуналках приватизируют отдельные комнаты. Вам нужно проконсультироваться у юриста, он лучше скажет, чем я.

Ванечка

можете, если сначала ра3делите лицевой счет. если они не согласны-то чере3 суд. а если сможете выиграть суд-тогда можете привати3ировать. все сложно....