Юлічка Казіева

могу ли я приватизировать квартиру если уже имею приватизированную долю другой квартиры

Анастасия

Если вы участвовали в приватизации квартиры в совершеннолетнем возрасте - то вторично приватизировать вы не можете.
Если на момент приватизации вы были несовершеннолетним ил получили ту квартиру по наследству или в дар, то приватизировать другую квартиру сожмите

Александр Кузнецов

Можете только в двух случаях-либо Вы поучаствовали в приватизации другой квартиры, будучи несовершеннолетним или и доля в другой квартире досталась Вам не по договору приватизации. а по другому какому-то договору (например купли-продажи или по наследству0

Сергей Цибульский

Можете, но не бесплатно

Магдалена М

по закону вы можете участвовать в бесплатной приватизации гос. жилья один раз,
все остальные разы для вас будут платными т. е. выкуп жилого помещения целиком или частично у собственника жилья.

Ирина Дроздова

Нет, не имеете.

Екатерина Сергеева

Дважды участвовать в приватизации нельзя.

Сергей Дорофеев

может ли ребенок приватизировать квартиру на себя если у него доля в моей квартире