Конфетная Зая

Можно ли получить долю в приватизированной квартире

В 1993 году квартира была приватизированна в равных долях на родителей и брата на тот момент я была несовершеннолетней ,могу ли я сейчас претендовать на свою долю?

Ра
Рамиль

Если Вы на момент приватизации были зарегистрированы и Вас не включили в Договор передачи, то договор можно признать в суде недействительным. НО если Вам уже 21 год, то даже нет никаких шансов восстановить этот срок и через суд ничего не получите. Просите своих родителей, чтобы они часть своих долей Вам подарили. Налогов платить не нужно

Екатерина

если на тот момент были там зарегистрированы, прописаны, то можете в судебном порядке