Елена Андреева

Можно ли отсудить долю в приватизированной квартире?

Дм
Дмитрий

Еще раз правильно задайте вопрос...неприватизированная квартира .в собственности быть не могла...

Константин

В собственности имел квартиру, которую гражданская жена потом приватизировала... Как это?

Sergei

Приватизировать она не могла, т.к. квартира уже была приватизирована и находилась в собственности отца. Видимо, при жизни он оставил завещание.