Андрей Румянцев

Если я оказываю услугу, которую мог бы оказать за 10.000 рублей, а оказываю за 300.000 рублей - Я ВОР?

Natasha Malceva

Ты чиновник.

Андрей Гусев

это спекуляция разновидность воровства

Светлана

не.... ты ВОРД (WORD) "...Дурак ты - лучше песню напиши... " Тимур Шаов

Иван Гашевский

услуга дуся, это оплачиваемая форма труда, размер которой обуславливается взаимным соглашением сторон, так что всё дуся честно, никакого машеньства!

Андрей Сергеев

Это Вас обманули.

Tynchtykbek Tokonov

Конечно же нет. Вот пример . Компания выиграла тендер на ремонт не хилого детского сада ( это было при мне ) Расклад. 30% откат в мэрию 5% силовикам . Делают дед-сад за сумму в двое меньше, тоесть брак. И получается кругом одни воры. Но это только один пример . В мерию ввыделили деньги на пенсионеров, награды ,, подарки, лечение, лекарство. Хватило наглости освоить эти деньги не по назначению, а именно на закупку туалетной бумаги на которой краткий курс обучения английскому языку. суки.

Алена Иващенко

мойшенник и спекулянт . хочешь такой закон чтоб вернули, а Вась? или давай уберём и за воровство законы, зачем им зря пылиться. или вообще все законы отменим

Виталий Семенов

второй раз говорю, Навальный залогинься уже ))

Ольга

Просто бяка

Сергей Кузнецов

Услугу можешь оказывать и на миллион и больше, все зависит от того используется ли государственная должность и интересы государства при оказании услуги, или нет...