Марьяна А

Если оказалось, что все вокруг Президента воруют, то на месте ли он сам?

Буквально чуть ли не каждый день вскрываются все новые и новые хищения.. . Вот еще:

Владимир Путин поручил министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву разобраться в ситуации с «Русгидро» , которая ничего не предпринимает для возвращения похищенных у нее денег, сообщает пресс-служба Кремля.

«Уже неоднократно поднимался вопрос о платежной дисциплине в отрасли, но… хотелось сказать: воз и поныне там» , — отметил глава государства на заседании комиссии по вопросам развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. В качестве одного из примеров такой ситуации Путин привел строительство Загорской ГАЭС-2, на которое были направлены более 12 млрд рублей, в том числе полученных в рамках допэмиссии. 6 млрд рублей из этих средств пришлись на «Гидрострой» как генерального подрядчика, который заключил субподрядный договор с организацией штатной численностью не более двух человек, а также не располагающей транспортным оборудованием.

Встает вопрос: если все вокруг воруют в таких масштабах, то на месте ли Президент?

Константин Ушкал

..и когда он накроет ГЛАВНУЮ банду - ЖКХ ?!!

Алексей Емельянов

Конечно на месте! А кто организовывает то всё?

Снежана Сыропущенская

это вопрос точный!

Любовь Красавцева

очередной показательный процесс. боремся мол.