du
dub322

Вот для чего затевалась война? Чтобы захапать военный бюджет и нажиться? Президент-вора сменил другой президент-вор?

https://www.youtube.com/watch?v=ZJSGh-lNK8I#t=163

Елена

германские племена англов и франков тоже были по отношению к римской империи террористами и ворами

Алена

Пока у Украины будут территориальные споры, она не вступит в НАТО. Так что война будет надолго.

Эн
Эндже

Есть пословица: кому война, а кому мать родная!

Маньяк Фишер

затевалась площадка для одного но у другог оказалось больше ..лишних.. рублей